УМЦ Призвание

• Образовательная стажировка на базе образовательных учреждений Эстонии, научно- исcледовательских центров и высших учебных заведений (2-4 декабря)

ПРОГРАММА

• Образовательная стажировка на базе образовательных учреждений Эстонии и Швеции, научно- исcледовательских центров и высших учебных заведений (2 - 6 декабря)

СЕМИНАРЫ

Герменевтика. Социо-игровые технологии в контексте реализации ФГОС (сингапурские практики по- русски)

РЕГИСТРАЦИЯ

Повышение читательской активности  обучающихся на основе  медиапроектирования в формате буктрейлера

РЕГИСТРАЦИЯ

Инклюзивное образование: проблемы управления и технологии реализации. Дети с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном пространстве общеобразовательной школы. Создание условий для получения образования

РЕГИСТРАЦИЯ

Особенности обучения и социализации детей с ОВЗ в современном образовательном учреждении

РЕГИСТРАЦИЯ

Технология интеллектуальной физкультуры на уроках в контексте реализации ФГОС 29-30 октября 2018 г.

РЕГИСТРАЦИЯ

Современный урок математики: от проблем к диалогу

Интерактивный английский: педагогические техники

РЕГИСТРАЦИЯ