Коуров Алексей, ученик 3 «Д» кл. о Лидерских сборах

Здравствуйте, меня зовут Коуров Алексей, ученик 3 «Д» класса. 26 ноября у нас с классом состоялся выезд за город на  «Лидерские сборы», которые проходят каждый год. В этом году мы ездили на  турбазу «Хрустальная». Хочу отметить, что погода в этот день была замечательная: теплая, снежная и просто чудесная.  В течение двух дней проходили различные мероприятия, поэтому скучать не приходилось. Проводили интересные игры, тренинги и развлекательные программы. Организация сборов, как всегда, на высшем уровне. Больше всего мне понравилось: игры на свежем воздухе, квест и выступление нашего класса, во время которого мы стали единой командой и сплотились еще больше. Только на таких выездах понимаешь всю важность единения класса. Выступления классов выше всяких похвал. Видно, что все старались, выложили много сил и терпения. Так же важное место на наших сборах заняло время, проведенное с родителями. Мы все  делали вместе с ними. Поэтому выезд можно назвать не только школьным, но и семейным. Мы отдохнули, оздоровились и наполнились силой и энергией для дальнейших достижений. Огромное спасибо организаторам, учителям, родителям и детям за возможность принять участие в этом событии и прекрасно проведенное время с вами. Было весело, здорово и увлекательно!!!!! «Лидерские сборы – 2016» прошли на УРА!!!!