Пижамная вечеринка во 2Б

Не скучаем: у 2 «Б» пижамная вечеринка!

На пижамную вечеринку принято звать самых близких друзей, независимо от того, где она проходит. Атмосфера должна быть доверительная и по-детски раскованная. Ну, вот, примерно, так все и случилось 16 января в нашем небольшом, но уютном классе.

Да, да, Вам не показалось. Мы действительно всем классом: мамы, папы и ребята дружно собрались на Пижамную вечеринку. И непросто собрались, а принесли с собой атмосферу тепла и уюта. Ещё нам пригодились весьма практичные предметы по теме: пледы, подушки, одеяла, разлили по термосам какао и напекли ароматное печенье.

Было шумно и весело! Родители показали свое искрометное выступление, а дети порадовали русской сказкой. Звучали песни, стихи, устраивались конкурсы (вряд ли кто-то забудет дефиле в пижамах или рисунок, нарисованный левой ногой), место нашлось даже святочным гаданиям.

Как всегда, безмерная благодарность за этот драйв и за совместную тусовку нашей уважаемой Надежде Валерьевне, ведь она точно знает, что необходимо для её 2 «Б»…

А теперь вопрос: возможен ли такой формат общения в какой-либо другой школе???