Отзывы детей и родителей 4"в" класса о Лидерских сборах 21.11.2015 года

Игошкина Виктория, 4 «В»

Наш класс посетил четвертые лидерские сборы. На этих сборах было очень много неожиданных сюрпризов. Больше всего мне понравился ночной квест, где мы без взрослых искали своих одноклассниц. Было так здорово всем вместе идти  по темному лесу, в котором обитали инопланетяне. Благодаря тому, что наш класс был незаметным, тихим и дружным мы сумели спасти своих одноклассниц.
    Очень понравились занятия  с психологами. Родители стояли спиной к нам и угадывали по голосу своего ребенка.  Очень приятно было, когда мама узнала меня по голосу и повернулась.
    Неожиданностью  для меня было проведение мастер – классов родителями.  Было очень интересно и познавательно сделать собачку оригами, а также получить  урок плетения  и  научиться  плести из ленточек браслет.
    За одни сутки мы столько всего успели: выступили  на сцене, посмотрели выступления других классов, побывали на мастер-классах и занятиях с психологами, провели огонек, были на утренней зарядке, пели и  танцевали. А главное мы были все вместе и делали все это дружно и весело!!!
    Эти лидерские сборы я запомню надолго!!!

Балина Полина, 4 «В»

Проведение лидерских сборов - это замечательная традиция нашей школы! Нам с мамой понравились мастер-классы по кулинарии, уроки по психологии, а также ночной квест. За все время сборов наш класс стал более дружным и сплочённым.
    Мы с мамой благодарим организаторов за проведение лидерских сборов.

Логазяк Анна, 4 «В»

Мне очень понравилось на четвероКЛАССНЫХ лидерских сборах: наше выступление, выступления других классов, мастер-классы по рисованию песком и оригами, а еще я отлично отметила свой 10-летний юбилей с друзьями!
    Получив море позитива и хороших эмоций, я зарядилась энергией на весь год!
    На этих сборах мы еще больше сдружились всем классом и стали более организованными. Спасибо!!!

Шишова Наталья Владиславовна - мама Шишовой Вероники, 4 «В»

От лидерских сборов получила массу удовольствия: замечательные мастер-классы, квест, концерт, питание - все отлично. В этом году сборы прошли на одном дыхании! Спасибо организаторам и классному руководителю Пасынковой Наталье Викторовне.

Могильникова Надежда - мама Могильникова Глеба, 4 «В»

Лидерские сборы 2015 года показали что 4"В" класс сформировался как дружный, сплоченный, веселый коллектив. В этом есть заслуга предыдущих сборов и конечно нашего учителя. Дети отлично справлялись со всеми поставленными задачами, и с неподдельным интересом ждали новых заданий. Очень понравилась работа группы психологов - интересно, современно.

Евсеева Елена - мама Евсеева Тимофея, 4 «В»

21.11.2015 года 4В класс прибыл на лидерские сборы. Наши дети показали очень яркие и содержательные номера. Работа психологов и тренинги способствуют сплоченности и особенной атмосфере в нашем классе. Спасибо всем за организацию.

Безрукова Татьяна - мама Безрукова Георгия, 4 «В»

Как приятно в очередной раз оказаться в дружной, уже родной, самой теплой и веселой компании из наших чудесных детей и замечательных родителей! Время пролетело так душевно, и так быстро. И что есть в этом мире ценнее смеха наших детей, задорных улыбок родителей, хоть ненадолго возвращенных в школьные годы? Спасибо!!!

Романова Елена - мама Романова Андрея, 4 «В»

В этом году уже четвертый раз поехали с сыном на лидерские сборы. Волнения и предвкушения поездки переполняли его уже за несколько дней до назначенной даты отъезда. На сборах было как всегда очень весело, дружно, душевно, познавательно и для меня и для него! Вечером на свечке все родители с грустью и с гордостью отметили, как выросли наши детки за четыре года, повзрослели....
    Лидерские сборы, убеждалась в этом не раз, очень важное и нужное мероприятие и для детей и для родителей! Спасибо нашему классу, классному руководителю и администрации школы за чудесные выходные!