Лидерские – зрелый подход 2 «Б»

В классе нашем доброта
Поселилась навсегда!
Очень дружно мы живём,
Дружба крепнет с каждым днём!

Мы на Лидерские ездим,
От души их все любя,
Верим, все у нас отлично,
Откровенно говоря!

Это был уже 2-й выезд классом на Лидерские сборы. Если выразить мнение о поездке двумя словами, то мнение детей и родителей абсолютно совпали: полный восторг! Радостно то, что мы еще больше сплотились, что наше выступление стало ярким, эмоциональным и очень содержательным! Каждый принял живое участие в происходящем, а финальный танец стал квинтэссенцией выступления!
Хотим сказать отдельное спасибо Надежде Валерьевне, что всегда была рядом, поддерживала, воодушевляла! Наш учитель - наша вера в светлое будущее и никак иначе!
А вечерняя свечка дала понять, что наши дети с радостью откликаются на происходящее, ведь они сказали столько теплых и искренних слов.
Благодарим нашу Екатерину Кравцову за мастер-классы: за отличный материал, за чуткость и за позитив (ведь это нелегкий труд, стОит об этом помнить)!
Подводя итог нашим родительским впечатлениям, можем с гордостью сказать, что мы сегодняшние лучше нас вчерашних! Мы – это дружный, любознательный и креативный 2 Б класс.
Благодарим любимую гимназию за организацию, за ненавязчивый процесс воспитания и умение создать эту незабываемую атмосферу!