Педагог с большой буквы! Наталья Викторовна Пасынкова!

С большим удовольствием хочется поделиться прекрасной новостью!

Сегодня, в пятницу, 13 числа, ноября месяца наш УЧИТЕЛЬ - Наталья Викторовна блестяще поделилась своим опытом среди коллег нашей гимназии и других образовательных организаций. На самые высокие баллы была оценена её профессиональная деятельность.
Наталья Викторовна, мы Вами очень гордимся!
Примите слова искренней благодарности за воспитание и обучение наших детей и, конечно, нас - родителей!
Ваша деятельность - это пример энтузиазма и самоотдачи! Ваша работа с детьми, с родителями всегда отличается чуткостью и внимаем! От души наша признательность и родительская, и детская благодарность Вам, Наталья Викторовна, Педагогу - Учителю с большой буквы, талантливому руководителю и прекрасному человеку!
Желаем Вам Здоровья и дальнейших успехов!!!
Мы за Вас очень-очень Рады! Вы - Умница и Молодец!!!
Поздравляю Вас и благодарю за ваш труд!
Уррраааа!!! Самые искренние поздравления с благодарностью!!!
Поздравляем! Нашим детям очень повезло с педагогом!
Поздравляем Вас с успехами! И спасибо Вам за то, что так много сил вкладываете в наших детей!
Родители 4 «В» класса