"Человек - Природа - Общество"

Ежегодно месяц апрель проходит под лозунгом "Человек - Природа - Общество". Традиционно в апреле проходит Открытый городской конкурс юных исследователей природы им. академика С.С. Шварца. Конкурс призван развивать интеллектуальный и творческий потенциал школьников в области естествознания и экологии. Нашу Гимназию на конкурсе представляла ученица 7г класса Лямпасова Вероника. Вероника достойно выступила со своей работой "На катамаране по Чусовой (маршрут № 58)", презентовав не только географические особенности маршрута, но и практические рекомендации для туристов и исследователей природы и истории родного края. Также Вероника удачно выполнила практико-ориентированные задания Конкурса.  Общим результатом участия стало призовое 2 место! Мы поздравляем Веронику и желаем новых открытий и творческих работ.