Новогодняя сюрпризная неделя-2015

С 21 – 28 декабря  Гимназия светилась, как созвездие культур!!

Восьмые классы подготовили сюрпризные дни для всей школы, калейдоскоп культур был незабываемым. Тут и Япония, и Индия, и Бразилия, и Англия, и Франция и конечно же, Матушка-Россия!

Каждая страна показала свою культуру празднования Нового года!

Япония удивила нас своей кроткой натурой и цветами! Индия – яркими танцами и пестрыми костюмами, а так же волшебная змейка подарила немного тепла педагогам, подарив им свечи! Бразилия закружила в праздничном карнавале ярких эмоций. Конкурсы, которые дети с удовольствием проходили, дарили им море позитивных эмоций!! Англия - подарила нам новогоднее настроение и остроумные мысли, Франция подарила романтику и сказку, которая всегда живет в наших сердцах, и по сей день!

Россия  удивила своей красочностью, широкой душой и подарила заряд бодрости и веселья на весь Новый год! Каждому педагогу Дед Мороз подарил ёлочную игрушку – синичку. Издавна, на Руси было принято дарить самодельные ёлочные игрушки!