Открытие Недели благодарения учителям Гимназии 47!

Открытие Недели благодарения учителям Гимназии 47!Утро понедельника выдалось праздничным,в воздухе витали нотки добра и сюрпризов!День учителя начался с поздравления в холле гимназии,все педагоги и гимназисты услышали зажигательную песню-поздравление от дуэта, учащихся 9х классов, Ксении Пакулиной и Анны Ширинкиной. Так же утром,педагогов поздравил вокальный ансамбль "Комильфо",который очень волновался,ведь так близко к зрителям,они были в первый раз и справились со своим волнением!
В течении дня гимназистов и педагогов ждали сюрпризные моменты:для гимназистов-академией добрых дел и академией творчества и мастерства был предоставлен стол с к"Капельками нежности и доброты","Звездами счастья",где каждый мог смастерить открытку для Уважаемого педагога САМ и подарить ее!А педагогов ожидал приятный сюрприз,торт с нежной начинкой!Особенным подарком для педагогов стала "Акция письмо учителю",где дети писали о главном и важном в работе своих учителей! Праздничные звонки, с любимыми мелодиями педагогов, а так же видео-интервью на тему "Какой он настоящий учитель?" наполнили День Учителя уютом и праздничной атмосферой!