На Новый год в кафе всем 4"В" классом

Все знают поговорку "Как Новый год встретишь, так его и проведёшь". Поэтому родители и ученики 4"в", а так же наши любимые учителя Наталья Викторовна и Эмма Захитовна решили последовать народной мудрости и проводить как можно больше предновогоднего времени вместе!

После великолепного праздничного представления Гимназии №47 в консерватории с участием наших ребят мы решили поддержать и приумножить сказочное настроение и уже традиционно 21 декабря собрались вместе в уютном кафе. Атмосфера получилась чудесная: на один вечер все перенеслись во времена СССР и побывали на Олимпиаде-80, с телеэкрана детей и родителей поздравил с Новым годом Л.И. Брежнев, дав очень актуальные и, кстати, очень даже нужные и современные напутствия. Так же к нам на огонёк заглянул Юрий Антонов, мы вспомнили, а кто-то услышал впервые крылатые фразы из легендарных кинофильмов, разыграли лотерею и встретились с магом и предсказателем. Все ученики 4"в" приготовили и выступили со своими номерами. Наши талантливые дети играли на флейте, на гитаре и на синтезаторе, спонтанно ставили танцевальные номера и вовлекали в постановки родителей. А Дед Мороз приготовил сладкий подарок и в конце концов все оказались в шоколаде!