Шерлок. Камера. Мотор!

У каждого есть мечта – сняться в кино! Ребята из 4 «А» класса эту мечту осуществили!

17 декабря ребята побывали на очень необычном новогоднем мероприятии: вместе с «Уральской Школой Креатива» 4 А встретил Новый год по-голливудски – на киноёлке «Шерлок Холмс и тайна пропавших часов».

Ребята попали в увлекательный съемочный процесс – обсуждение новогоднего киносценария, кастинг, примерка костюмов, репетиции, а главное – съёмка самого настоящего фильма! Каждый был в своём амплуа, каждый играл свою роль – и каждый был невероятно счастлив. В процессе работы было много неожиданных моментов и сюрпризов, поэтому море эмоций и позитива было обеспечено всем участникам без исключения!

После съемок у детей остался на память яркий и красочный фильм с их участием!!!

От лица родителей 4 «А» поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Отмечайте этот славный праздник в кругу близких и любимых людей, забудьте о заботах и неприятностях, вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением!