НПК-2015

25 апреля состоялся гимназический научно-практический конкурс  защиты исследовательских и проектных работ. В конкурсе приняли участие 52 учащихся начальных классов. Все ребята представили свои работы на высоком уровне. Темы проектов были разнообразны, актуальны, интересны не только детям, но и взрослым. Каждый участник стал лучшим в своей номинации. А победителями были признаны: Коуров Алексей, Чернов Владмир, 1 Д класс, учитель Даровских Ольга Владимировна; Сморчкова Ксения, 2 В класс, учитель Зверева Ольга Филипповна; Игошкина Виктория, Логазяк Анна, Сурганов Денис, 3 В класс, учитель Пасынкова Наталья Викторовна; Стрежнев Егор, 3 Е класс, учитель Пермякова Ольга Эрнестовна. Благодарим за высокий уровень подготовки детей учителей начальных классов и родителей.