КАКОЕ ГОРДОЕ ПРИЗВАНИЕ - ДАВАТЬ ДРУГИМ ОБРАЗОВАНИЕ

ГИМНАЗИЧЕСКИЙ КОНКУРС,

ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ УЧИТЕЛЯ

«КАКОЕ ГОРДОЕ ПРИЗВАНИЕ - ДАВАТЬ ДРУГИМ ОБРАЗОВАНИЕ!»

5 октября ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ – праздник людей, несущих знания. На протяжении жизни каждый человек имеет дело с учителями, наставниками и от них многое зависит. Одна из самых уважаемых, трудных и ответственных профессий в мире – это учитель. А чтобы стать именно таковым, нужно посвятить всего себя этой непростой профессии. Люди, отдающие своё время, знания и душу педагогике принимают поздравления от благодарных учеников, студентов, их родителей в свой профессиональный день. В день праздника традиционно звучат поздравления, стихи, песни в честь педагогов, воспитателей, тренеров, наставников всех рангов, людей, чьё профессиональное призвание – обучение других.

В связи с этим, в соответствии с единым календарём массовых и методических мероприятий на 2021-2022 гг. в Гимназии № 47 был проведён конкурс, посвящённый Дню учителя «Какое гордое призвание - давать другим образование!»

На Конкурс были предоставлены работы, отражающие историю, роль, значение педагогической профессии. Обучающиеся рассказали об учителях, учительских династиях нашей Гимназии (и не только), которые вносят большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения.

Благодарим всех гимназистов, принявших активное участие в конкурсе и ставшие победителями в различных номинациях:

ВИЛЬГЕЛЬМ КИРИЛЛ, 1 Б

РУДЯКОВ ЯРОСЛАВ, 4 Б

СУДАРИКОВ ИВАН, 4 Б

ТОПАЛОВА ЕЛЕНА, 4 Б

СПАСИБО, РЕБЯТА, ЗА ВАШИ ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫ И ТЁПЛЫЕ СЛОВА В АДРЕС УЧИТЕЛЕЙ!