Посвящение в гимназисты - 2021

Месяц назад СЕМЬ ПЕРВЫХ КЛАССОВ пришли в нашу ГИМНАЗИЮ № 47. Первоклассники не знали её правил и законов.

А теперь дети познакомились со школьными порядками, окунулись в море знаний, испытали первые трудности и не дрогнули.

Теперь ребят можно назвать настоящими учениками. И непросто учениками. 1 октября 2021 года первоклассники стали гимназистами.

Гимназист - это почётное званье, и чтобы быть достойным его, надо выполнять все заповеди, которые указаны в клятве гимназиста, которую ребята произнесли в момент посвящения.

Первоклассники рассказали — чему научились за месяц пребывания в стенах Гимназии.
Классным руководителям вручили папки, где за четыре года обучения в начальной школе ребята накопят багаж своих успехов и достижений. Папка, которая будет напоминать ребятам о дне посвящения и о присвоении почётного звания – гимназист.

В исполнении юных гимназистов прозвучал «Гимн Гимназии № 47».

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ В МИР ЗНАНИЙ!