Школа подготовки к олимпиадам УрФУ

Школа подготовки к олимпиадам УрФУ

Уральский федеральный университет начинает набор учеников в Школу подготовки к олимпиадам. В 2020/2021 учебном году зачисление проходит без конкурса и вступительных испытаний. Победители и призеры получают льготы при поступлении на бюджет в Уральский федеральный университет. Победители и призеры олимпиады УрФУ «Изумруд» по профильному предмету могут быть зачислены без конкурса и учета баллов ЕГЭ по другим предметам (диплом победителя и призера действует 4 года – можно использовать, например, диплом победителя за 9 класс) и получать стипендию 20 000 руб.

Возможность зачисления в Школу подготовки к олимпиадам УрФУ в срок до 15 сентября 2020 года.

Задать вопросы и получить дополнительную информацию можно у руководителя Школы подготовки к олимпиадам УДОП УрФУ Шуплецова Ивана Валентиновича по тел. 8-982-638-64-68, пн-пт, 10:00-20:00 или на сайте www.urfu.ru в разделе - Абитуриентам (Вложение).