«Напутствия выпускникам Начальной школы — 2020 года».

О том, что выпускные в 4-х классах будут проходить в online, никто из нас не верил до последнего. Весна 2020 года  — необычное время для всех нас, но это не повод отменять событие, которое хочется запомнить на всю жизнь. Мы бы даже сказали, именно этот online выпускной ребята-четвероклассники будут вспоминать с особым чувством.

Потом расскажут своим детям: «А знаешь, сыночек… Мой праздник был совсем другим… Был карантин, мы все сидели несколько месяцев дома, а прощание с первой учительницей было очень необычным»…
Дорогие наши выпускники, Начальная школа позади, и теперь вам предстоит шагать по более сложной, но очень интересной дороге. И вы обязательно справитесь, ведь вы — большие молодцы, вы — дружные и веселые классы, вы — целеустремленные и смелые дети. Желаем вам, ребята, жить интересно и здорово, исполняя свои мечты, поддерживая товарищей, любя своих близких и добиваясь больших побед на своём пути. Высоких отметок вам и интересной, полной открытий, учёбы в дальнейшем!

С любовью к вам, все учителя Начальной школы!