ЮБИЛЕЙНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП.

60 ЛЕТ ДОРОГОЙ УСПЕХА  ЮБИЛЕЙНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И ВЫПУСКНИКИ ГИМНАЗИИ! ДОРОГИЕ ГИМНАЗИСТЫ И РОДИТЕЛИ!

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СТРАНИЦАХ  ЮБИЛЕЙНОГО КАЛЕЙДОСКОПА, ПОСВЯЩЕННОГО  60-ЛЕТИЮ ГИМНАЗИИ, И ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАШИХ ПРАЗДНИЧНЫХ ПРОЕКТАХ.

НАШИ ГИМНАЗИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ – ЭТО, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, РАДОСТЬ ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСКОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ УЧАСТНИКОВ, ПРИОБЩЕНИЕ К КУЛЬТУРЕ ,  ТРАДИЦИЯМ НАШЕЙ ГИМНАЗИИ, ПОВЫШЕНИЕ ЕЕ ИМИДЖА.

ПРИНИМАЯ УЧАСТИЕ В  НАШЕЙ ЮБИЛЕЙНОЙ ПРОГРАММЕ, ВЫ ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕДСТАВИТЬ СВОЙ КЛАСС, СВОЮ СЕМЬЮ, СЕБЯ ШИРОКОМУ КРУГУ ГИМНАЗИЧЕСКОГО СООБЩЕСТВА,  РЕАЛИЗОВАВ СВОИ ТВОРЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ, ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ СВОИ ДОСТИЖЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ОБЛАСТЯХ ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

ЛУЧШИЕ УЧАСТНИКИ НАГРАЖДАЮТСЯ ДИПЛОМАМИ И ПРИЗАМИ.

ЖЕЛАЕМ УСПЕХА И ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД!

КАЛЕЙДОСКОП СОБЫТИЙ :

СТАРТУЕМ  15 ОКТЯБРЯ!

15 ОКТЯБРЯ ПО 5 НОЯБРЯ  – Юбилейный Кинофест «ЗВЕЗДНЫЙ КАДР»

- конкурс фотографий  «47 – С ЛЮБОВЬЮ!»

– конкурс логотипов и юбилейных электронных  открыток «Гимназия моя, 47!»

– конкурс сочинений о гимназии. «ГИМНАЗИИ МОЕЙ Я ОДУ ПОСВЯЩАЮ…»   -  стихи, проза, эссе, размышления.

ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ :

Проект приурочен к ЮБИЛЕЮ ГИМНАЗИИ, который отмечается в ЦК УРАЛ 11 НОЯБРЯ 2019года  и является возможностью продемонстрировать авторский взгляд на жизнь школы.

1. Накопление исторического материала о жизни гимназии 47

.2. Выявление и поощрение юных талантов, творчески работающих учителей, повышение статуса гимназии.

3. Привлечение внимания детей, молодежи и взрослого населения к школьной  жизни.

4. Пробудить у школьников интерес к истории своей школы;

5. Развивать у учеников уважительное отношение к

педагогическому труду, воспитывать чувство гордости за свою гимназию.

Организация и проведение КОНКУРСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ   строится на принципах  гуманизма,  приоритета общечеловеческих ценностей, свободного развития личности.

ЖЮРИ конкурсных работ:

В состав жюри  входят педагоги гимназии, гимназисты, деятели культуры и искусств,  руководители   творческих объединений. Возглавляет жюри директор гимназии АЛЕНА МИХАЙЛОВНА КРЮКОВА.

ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ  КОНКУРСНЫХ ПРОЕКТОВ:

1 этап :  С  16 октября  начинает работу страница спецпроекта ЮБИЛЕЙНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП на сайте гимназии.

Параллельно организаторы начинают принимать присланные материалы.

2 этап: С  16 октября  по  5 ноября на сайте гимназии выкладываются присланные работы и данные об их авторе.

3 этап: С  5 по 9 ноября  проходит  интернет -голосование. Параллельно на сайте регистрируются новые участники,  чьи работы  публикуются на сайте.

4 этап: 10 ноября   выявляются победители.

ЛУЧШИЕ РАБОТЫ БУДУТ ПОКАЗАНЫ НА ЮБИЛЕЕ ГИМНАЗИИ 11ноября.

Участники  юбилейного калейдоскопа:

К участию приглашаются школьники с 1  - 11

класс,  педагоги, педагоги – ветераны, родители гимназистов, выпускники, допускается участие   классных коллективов и жителей микрорайона.

Конкурсные работы сопровождаются заявкой:

1. Название конкурса
  2. Номинация, название работы
  3. Ф.И.О.
  4. Класс

ПОЛОЖЕНИЕ 1                                         ПОЛОЖЕНИЕ 2

Я участвую                                                  Я участвую

ПОЛОЖЕНИЕ 3                                         ПОЛОЖЕНИЕ 4                                       ПОЛОЖЕНИЕ 5

Я участвую                                                   Я участвую                                              Я участвую