Родительское собрание в формате видео-конференц-связи по теме «Профилактика жизнеугрожающего (суицидального) поведения детей и подростков»

10 сентября 2019 года в 18.00 состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по теме «Профилактика жизнеугрожающего (суицидального) поведения детей и подростков» (далее – видеоконференция), на котором планируется рассмотреть вопросы жизнеугрожающего (суицидального) поведения подростков как социально-психологического явления.

В мероприятии примут участие:

Людмила Викторовна Золотницкая, председатель Свердловского областного родительского комитета, руководитель проекта «Школа неравнодушных родителей»;

Елизавета Вячеславовна Аверкиева, психолог, руководитель Школы безопасности для детей и родителей «СТОП-УГРОЗА», член Свердловского областного родительского комитета, участник проекта «Школа неравнодушных родителей»;

Светлана Викторовна Стукова, секретарь Свердловского областного родительского комитета, участник проекта «Школа неравнодушных родителей».

Прошу обеспечить информирование целевой аудитории, в том числе родительскую общественность, о проведении данного мероприятия. Вопросы
по вышеуказанной теме (при наличии) к участникам мероприятия можно направить
на адрес электронной почты: 89502034341
@ya.ru.