Поздравляем Лобанова Георгия (9В класс) и Чудиновских Юлию (8В класс), рекомендованных к участию в профильной Уральской проектной смене в ОЦ «Сириус», которая пройдёт с 03 по 25 января 2018 года.

Аттестация педагогов

3 ноября в Гимназии прошел второй этап аттестации педагогических работников. Поздравляем Балину Тамару Николаевну, Зыкову Людмилу Михайловну, Макурину Мадину Асхатовну, успешно прошедших экспертизу практической профессиональной деятельности в целях установления высшей квалификационной категории.

Поздравляем призеров командной олимпиады по программированию

Поздравляем команду учащихся 8 классов в составе:

• Лихачев Александр (8А),
  • Цыпуштанов Никита (8В)
  • Шуренков Иван (8В)

получивших диплом 2 степени на Уральской командной олимпиаде по программированию.

Поздравляем призеров конкурса "Знайки"

14 октября команда нашей школы в составе Иванова Максима (2д), Плужнова Льва (3д), Филиновой Анастасии (2б), Шурыгиной Веры (3е) стала призёром (3 место) городского конкурса "Знайки". В индивидуальном туре Шурыгина Вера заняла 3 место. Поздравляем наших героев! Выражаем благодарность педагогам - Баклановой Г.А., Белоусовой Е.Г., Груздевой Е.В., Пермяковой О.Э. за подготовку призёров!

Районный конкурс «Знай-ка»

29 сентября на базе гимназии № 37 проходил районный конкурс «Знай-ка», где наша команда 2-3 классов одержала победу. В составе команды: Шурыгина Вера 3 Е, Плужнов Лев 3Д, Иванов Максим 2 Д, Филинова Настя 2 Б. Поздравляем с победой ребят и  благодарим учителей – Бакланову ГА, Белоусову ЕГ, Груздеву ЕВ, Пермякову ОЭ за высокий профессионализм и качественную подготовку ребят.

Концерт, посвященный дню пожилого человека

29 сентября в 17 00 в здании начальной школы прошел концерт, посвященный дню пожилого человека. В дружеской атмосфере гости праздника вспоминали песни прошлых лет, которые пели в молодости, и конечно же тепло принимали выступления наших артистов.

Огромная благодарность всем принимавшим участие в концерте, учителям, подготовившим блистательные номера и, конечно же, зажигательной ведущей- Э.З. Кукушкиной.

Этим летом Уральский Федеральный Университет проводил 2 проектные смены для одаренных и талантливых школьников 8-11 классов Уральского региона, ориентированных на техническое творчество и  исследовательскую деятельность.

Проектная команда, в которую вошла ученица 8 «В» класса Чудиновских Юлия,  одержала победу по направлению «Современные нанотехнологии».

Также диплом победителя получил ученик 9 "В" класса Лобанов Георгий за победу по направлению "Медицина будущего".

Победители получили дипломы из рук ректора УрФУ В.А. Кокшарова и дополнительные три балла к ЕГЭ при поступлении.