Поздравляем призеров конкурса "Знайки"

14 октября команда нашей школы в составе Иванова Максима (2д), Плужнова Льва (3д), Филиновой Анастасии (2б), Шурыгиной Веры (3е) стала призёром (3 место) городского конкурса "Знайки". В индивидуальном туре Шурыгина Вера заняла 3 место. Поздравляем наших героев! Выражаем благодарность педагогам - Баклановой Г.А., Белоусовой Е.Г., Груздевой Е.В., Пермяковой О.Э. за подготовку призёров!

Районный конкурс «Знай-ка»

29 сентября на базе гимназии № 37 проходил районный конкурс «Знай-ка», где наша команда 2-3 классов одержала победу. В составе команды: Шурыгина Вера 3 Е, Плужнов Лев 3Д, Иванов Максим 2 Д, Филинова Настя 2 Б. Поздравляем с победой ребят и  благодарим учителей – Бакланову ГА, Белоусову ЕГ, Груздеву ЕВ, Пермякову ОЭ за высокий профессионализм и качественную подготовку ребят.

Концерт, посвященный дню пожилого человека

29 сентября в 17 00 в здании начальной школы прошел концерт, посвященный дню пожилого человека. В дружеской атмосфере гости праздника вспоминали песни прошлых лет, которые пели в молодости, и конечно же тепло принимали выступления наших артистов.

Огромная благодарность всем принимавшим участие в концерте, учителям, подготовившим блистательные номера и, конечно же, зажигательной ведущей- Э.З. Кукушкиной.

Этим летом Уральский Федеральный Университет проводил 2 проектные смены для одаренных и талантливых школьников 8-11 классов Уральского региона, ориентированных на техническое творчество и  исследовательскую деятельность.

Проектная команда, в которую вошла ученица 8 «В» класса Чудиновских Юлия,  одержала победу по направлению «Современные нанотехнологии».

Также диплом победителя получил ученик 9 "В" класса Лобанов Георгий за победу по направлению "Медицина будущего".

Победители получили дипломы из рук ректора УрФУ В.А. Кокшарова и дополнительные три балла к ЕГЭ при поступлении.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ Всероссийского интеллектуального биатлона.

Команду обучающихся 9-10 классов  Каблинова    Оксана, Иванов Сергей, Останина Екатерина, Жуковская Ольга, Хатмуллин Данил, Пестов Григорий, Пестова Ангелина, Петровицкий Дмитрий, Белоус  Андрей, Ерофеева  Ксения, Дмитриева Майя, Оноприенко Валерия.

В Биатлоне приняли участие 427 команд из Москвы и 61 команда из других регионов России. В течение двух часов ребятам нужно было справиться с вопросами по 12 дисциплинам: русский язык, литература, математика, информатика, физика, химия, биология, история, обществознание, география, ОБЖ и на общую эрудицию.

Поздравляем с победой

Поздравляем с победой во Втором Городском конкурсе лингвистических проектов ученицу 8 "Б" класса Мысову Анастасию!!! Выражаем благодарность за подготовку победителя учителю английского языка Макуриной Мадине Асхатовне.

Конференция ИКТ

Учебный год завершается победами наших Гимназистов.05 мая в Гуманитарном университете г. Екатеринбург ученики 7в класса (Байнова Василиса, Прохорченко Кирилл, Чудиновских Юлия) презентовали результаты своей проектно-исследовательской деятельности и продукт "Мобильное приложение - Спортивная линия FIFA 2018" на XIV Всероссийской студенческой конференции "Информационные  технологии в современном мире - 2017". Достойное выступление - достойный результат - победа в номинации "За лучшее административное решение и идею". Поздравляем!

Конференция ИКТ